Только Бах

музыкальный вечер, на котором прозвучат каноны и фуги Иоганна Себастьяна Баха, состоится 17 декабря 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки. Мест нет. Регистрация завершена.

Вечер посвящен музыкальному наследию великого немецкого композитора XVIII века - Иоганна Себастьяна Баха, который является автором более 1000 произведений. «Не ручей! - Море должно быть ему имя», - сказал о Бахе великий Бетховен. Вершиной полифонического искусства Баха являются фуги – многоголосные произведения, в которых «мелодическая линия «перебегает» из одного голоса в другой». В программе концерта прозвучат каноны и фуги. Исполнители: Юлия Гайколова – скрипка, Евгений Синицын - виола да гамба.

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.