Заседание творческого объединения

15 ноября в 16.00 детская библиотека №3 им. И.А. Крылова и городское творческое объединение «Серебряный ковш» приглашают на очередную встречу

В программе:

- Выступление закамского поэта Сергея Михайлова. В этот вечер Сергей Алексеевич представит программу «Дом с кикиморой» (по мотивам стихов, опубликованных в Западной Европе и Австралии).

- Вечер Памяти одного из самых талантливых пермских режиссёров 70-80-х годов Михаила Шляпникова.

Для всех желающих вход свободный!

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Ласьвинская, 14

Справка:

Михайлов Сергей Алексеевич родился в Перми в 1973 году. Окончил филологический факультет Пермского государственного университета, филолог. Член поэтической студии при Союзе писателей России в г. Перми. Состоит на муниципальной службе.

Публиковался в коллективных литературно-поэтических сборниках в Перми, в альманахе «Литературная Пермь», в литературно-художественных журналах «Подъём» (Воронеж), «Новый Енисейский литератор» и «Литкультпривет» (Красноярск), издал сборник стихотворений «Лирика».

ШляпниковМихаил Георгиевич (12 мая 1960 г. - 15 сентября 2018 г.).

Работал в ежедневном иллюстрированном журнале "Сенатор" в качестве видео/режиссера. Именно с профиля Михаила Шляпникова был сделан логотип журнала, который не меняется вот уже 20 лет.

На премьеры его народного театра в закамский ДК им. Кирова приезжала вся театральная Пермь. Многие до сих пор помнят "Дом, который построил Свифт", "Клопа" и другие спектакли. В ПГУ в 1987 он поставил вместе с ансамблем "111" рок-оперу "Ундина". Декорации к постановкам Шляпникова создавал художник Юрий Лапшин; в спектаклях играли Дамир Якупов, Андрей Гарсиа (Ундина), Галина Бондарь и многие известные в Перми люди.