Вечер фортепианной музыки

7 ноября в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки прозвучат произведения зарубежных композиторов

Прозвучит музыка композитора Габриэля Форе, которого называют «французским Шуманом», немецкого композитора Рихарда Вагнера, одного из ведущих представителей западноевропейского музыкального романтизма, польского композитора и пианиста Фредерика Шопена, ярчайших представителей музыкального импрессионизма Клода Дебюсси и Мориса Равеля, выдающегося испанского композитора XX века Мануэля де Фалья. В качестве исполнителей выступят лауреаты международных конкурсов: Наталья Мошкарова, доцент кафедры специального фортепиано ПГИК, Ольга Мошкарова, доцент кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства ПГГПУ, Сергей Мошкаров, профессор кафедры специального фортепиано ПГИК.

Концерт проходит в рамках проекта «Встречи у рояля».

Вход свободный.