Путешествие по природным зонам Земли

с 25 по 27 октября в детской библиотеке №13 пройдут экологические мероприятие

Какими вырастут наши дети - умными, знающими, любящими природу или наоборот? В детском садике «Родничок» задумываются об этом с самого раннего возраста. И верные коллеги, и единомышленники в этом - специалисты детской библиотеки №13. Ребята совершат увлекательное путешествие в мир лесов, узнают, какие их виды существуют на планете Земля, узнают о лесных этажах и обитателях этих этажей. В конце мероприятия пройдет викторина, которая поможет детям закрепить услышанное.

Приглашаем всех желающих! Наш адрес: ул. Крупской, 79, тел. для справок 207-50-84.