Встречи творческого объединения продолжаются

18 октября в 16.00 часов в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова вновь соберутся участники городского творческого объединения «Серебряный ковш»

В этот вечер прозвучит выступление и состоится демонстрация видеоматериалов известного специалиста в области мировой художественной культуры О. Кулаковой на тему «Уникальность уральского пояса в мифах, легендах и сказаниях». Затем хор русской песни «Ай, да мы!» под руководством С.А. Кутяева представит собравшимся свой репертуар, в котором собраны популярные песни разных лет, романсы, частушки, произведения советских и российских композиторов.

Для всех желающих вход свободный!

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru