25.06.2018

Библиотека № 30 предлагает вниманию читателей новую выставку «Литературная аптека».

На выставке представлены книги российских и зарубежных авторов из фонда Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Читатель может познакомиться с книгами Кевина Алана Милна «Финальный аккорд», Рэя Бредбери «Лекарство от меланхолии», Кристин Ханны «Светлячок надежды», Владимира Сотникова «Улыбка Эммы» и другими. Время нахождения в библиотеке ограничено, поэтому приходите и успевайте читать!

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Докучаева, 28. Справки по телефону: 207-50-38.