Песни военных лет

14 мая в 15.00 в библиотеке № 30 состоится праздничный концерт с участием музыканта кантри - фолк группы «БА-БА-ТУ»

Во время концерта в «живом» исполнении прозвучат любимые многими поколениями песни: «Катюша», «В землянке», «Темная ночь», «Огонек» и другие композиции военных лет. Слушатели познакомятся с историей возникновения музыкальных произведений, узнают об авторах, исполнят вместе с артистами знаменитые песни. В программе принимают участие Наталья Соловьянова, музыкант кантри - фолк группы «БА-БА-ТУ» Владимир Тарасов и другие исполнители.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Докучаева, 28. Телефон: 207-50-38.