04.05.2018

Сердце солдата

в течение мая в детской библиотеке №8 им. П. П. Бажова состоятся Уроки мужества, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, для детей дошкольного и младшего школьного возраста, по заявкам

На встрече ребята узнают о главных военных сражениях, о мужественных подвигах солдат и моряков, о самоотверженности военных врачей и медсестер, о непростой жизни в тылу.Познакомятся с именамиземляков, в честь которых названы улицы и микрорайоны Перми, увидят Книгу Памяти, содержащую сведения о погибших воинах-пермяках. Девочки и мальчики послушают рассказ С. Алексеева «Подвиг сапера», прочитают с выражением праздничные стихи и смогут хором спеть трогательную песню «Прадедушка».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru