А песни тоже воевали

в канун Дня Победы 5 мая в 15.00 в библиотеке №6 им. Т. Г. Шевченко пройдёт  литературно–музыкальный альянс

Дата 9 Мая глубоко врезалась в память людей и навечно вошла в историю нашей страны. Разве можно забыть о тысячах героях, ценою жизни которых завоевано право на мир? Они навсегда в сердцах всех поколений!

Накануне праздника ветераны Орджоникидзевского района соберутся на встречу,  посвященную стихам и песням военных лет. От самых первых выстрелов и до победного майского салюта через всю войну «прошагали» они в боевом солдатском строю. Военные стихотворения и песни популярны и востребованы и сегодня. Каждое произведение уникально и имеет свою интересную историю.