05.04.2018

Весеннее настроение

12 апреля в 16.00 в библиотеке № 30 состоится творческий вечер Олега Плотникова

В программе прозвучат песни и стихи собственного сочинения и русские романсы. Олег Геннадьевич Плотников родился и живет в г. Березники. Стихи начал писать в зрелом возрасте. Первое стихотворение «Мягкий свет восковых свечей» было написано в январе 1999 года. Многие его поэтические произведения написаны так, что на них легко ложится музыка, и  большинство стихов становятся песнями. Поэт и музыкант пишет песни в разных стилях: шансон, кантри, лирический рок, городской романс, танго, баллады, эстрадные песни. В творчестве барда широко представлены самые разные темы: любовь к Родине, родному краю, патриотические настроения, философские размышления о любви к женщине, матери. Авторские работы публиковались в городских и областных газетах, коллективных литературных сборниках. Сольные концерты  проходят в городах Пермского края, Кировской области, Удмуртии, России и за рубежом, песни часто звучат на «Радио Прикамья». Олег Плотников является лауреатом и дипломантов многих конкурсов и фестивалей.

Вход свободный. Адрес библиотеки: ул. Докучаева, 28. Телефон: 207-50-38.