29.03.2018

«От Пасхи к Пасхе…»

музыкальная программа с участием пермских хоровых коллективов состоится в «Пушкинке» 7 апреля в 16.00

В апреле весь Христианский мир празднует великий Праздник Воскресения Христова. Это событие будет отмечено концертом двух известных пермских хоровых коллективов в концертном зале Дома Смышляева. Лауреаты международных и всероссийских конкурсов камерный женский хор «Сирень» (руководитель - Елена Ворохобко, концертмейстер - Елена Алексеева) и хор гуманитарного факультета Пермского национального исследовательского университета «Junge Stimmen» - «Молодые голоса» (руководитель - Елена Ерастова, концертмейстер – Василий Куличкин) исполнят европейские пасхальные произведения, духовную музыку отечественных композиторов.

Вход свободный.