Встречаем весну в «Пушкинке»

2 марта в 19.00 в Пушкинской библиотеке состоится концерт «Второй день весны»

Прозвучат популярные каверы на электроскрипке в исполнении Константина Трокая. В программе легкий джаз, мелодии зарубежной эстрады. Константин Трокай, больше известный под творческим псевдонимом Kosta T, выпускник консерватории Пермского государственного института культуры. Он хорошо известен как скрипач-виртуоз, выступающий в разнообразных жанрах. Много экспериментирует и использует электронику наряду с живой музыкой. Как композитор востребован режиссерами театра и кино. Музыкальный вечер пройдет в рамках открытия весенней персональной выставки художника Валентина Чугаева «Хрустальный вагон».

Вход свободный.