Коллаж-выставка

18 апреля в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки открылась выставка творческих работ Жанны Давидовой

Коллаж – тип аппликации, в котором из многоцветных бумажных обрывков газет, журналов и фотографий мастера создают объёмные, рельефные, контрастные изображения. Композиция выставочной витрины получилась своеобразным коллажем из аппликаций, орнаментов и книг.
«Воображение даёт бескрайнюю свободу моим возможностям. Мне нравится делать мир вокруг себя ярким, интересным и насыщенным. Создавать изделия собственными руками – это всё равно что дарить новую жизнь. Кроме того, своими работами можно порадовать родных и близких, подарить идеи творческим людям, поделиться красотой с окружающими, привнести праздник в бытовую жизнь», - поделилась мастерица.

Выставка продлится до 16 мая. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а