От чистого истока

15 апреля в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова прошёл музыкальный концерт в рамках реализации совместного проекта с детской музыкальной школой № 4 «Кварта»

Концерт прошел в исполнении учеников и преподавателей музыкальной школы «Кварта». Музыканты исполнили классические и современные композиции на таких инструментах, как саксофон, флейта, виолончель, баян. Прозвучали также вокальные произведения: ребята исполнили популярные детские песни, которые хором подпевали юные слушатели – ученики адаптивной школы - интерната «Ступени». Учащиеся музыкальной школы продемонстрировали прекрасные вокальные данные, большой творческий потенциал, умение выступать на публике.

Коллектив детской библиотеки №3 им. И.А. Крылова благодарит детскую музыкальную школу № 4 «Кварта» за сотрудничество и надеется на дальнейшие совместные проекты.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14

Телефон: 207-50-62 (доб. 503, 504)

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru