События в апреле

Литературный миксбордер

На абонементе библиотеки №28 открылась выставка, посвященная флористике и садоводству

Весна – сложное и ответственное для всех садоводов время. Сотрудники библиотеки №28 подготовили для своих читателей познавательную выставку, в которой собраны книги о секретах выращивания ягодных культур в уральском климате, о лекарственных травах, о плодовых деревьях и кустарниках. Для любителей декоративного садоводства и тех, кто хочет создать проект частного сада, представлены книги по ландшафтному дизайну, а для любителей цветочных композиций найдутся книги о создании прекрасных цветников и клумб.

Выставка продлится с 13 мая по 7 июня. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru