События в библиотеках

Серая шейка

11 мая в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка открылась выставка рисунков по мотивам известной сказки уральского писателя

Работы, представленные на выставке, выполнены учащимися 1"е" класса школы «Приоритет». В апреле первоклассники познакомились с биографией Д.Н. Мамина-Сибиряка и его сказкой «Серая Шейка». Мальчики и девочки решили поделиться впечатлениями от сказки и приняли участие в конкурсе рисунков по мотивам «Серой шейки». Победители  конкурса получили почетные грамоты и призы, остальные участники получили сладкие конфеты.

Картины юных художников можно посетить до 30 июня. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Е-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru