11.03.2021

Новая услуга в библиотеке

Несколько муниципальных библиотек города оснащены цифровым пианино. Пользователи могут использовать электронный музыкальный инструмент для репетиций, самостоятельных уроков игры на фортепиано или музицирования

Оснащение муниципальных библиотек электронным пианино открывает новые возможности в расширении услуг не только для музыкантов-профессионалов, но и для тех, кто только начинает заниматься музыкой и пока не может приобрести инструмент в индивидуальное пользование. При желании можно использовать свои ноты, а если их нет, то найти и распечатать ноты помогут в библиотеке (услуга печати оплачивается по Прейскуранту на платные услуги, оказываемыми муниципальными библиотеками). Инструменты располагаются в отдельных помещениях, в которых создана уютная, комфортная обстановка для занятий.

Услуга доступна в следующих библиотеках: Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (ул. Петропавловская, 25, 207-50-34, доб. 114); модельная библиотека №8 (ул. Гайвинская, 6, 207-51-26); библиотека №14 (ул. Калинина, 74, 207-50-14; библиотека №35 (ул. Екатерининская, 220, 207-51-41).

Библиотека, как пространство для личностного и духовного развития, всегда открыта для вас!

Aa3ys3kWQ84 DeEKmqXnbE4