IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сверкай: интерьерная выставка Надежды Корнеевой и Елены Васильевой, Декабрь
Cinnamon
сообщение 4.12.2023, 12:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 571
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 4



Сверкай: интерьерная выставка

До конца декабря в малом зале Пушкинской библиотеки работала выставка зеркальных картин, выполненных с использованием текстурной пасты, акриловых красок, ювелирной смолы, горного хрусталя и других материалов

Авторы экспонатов – Надежда Корнеева и Елена Васильева. Зеркальные картины – это новое направление в творчестве, коллаборация декоративной живописи, витражного искусства и современных техник. Использование зеркал и текстурного объема в картинах создают интригу и удивление, приглашая зрителя на новый уровень восприятия искусства. Художник, создающий такие картины, проявляет творческое мастерство, объединяя различные материалы и техники, чтобы достичь эффектов, захватывающих воображение зрителя. Его работа требует инновационного мышления, владения различными художественными методами и умения играть с формой, светом и структурой.

Интерьерные картины являются незаменимым атрибутом в дизайне. Авторские картины, созданные рукой талантливого художника, являются настоящим произведением искусства. Они меняют атмосферу дома, делают его уютным и наполняют особой энергетикой.

Как отмечает интерьерный художник без границ Надежда Корнеева: «Воплощение художественных идей и желание украсить пространство с помощью искусства — вот что определяет мою жизнь. С момента, когда я приняла решение сделать творчество своей профессией в 2020 году, моя жизнь стала яркой палитрой событий и достижений. Без формального профессионального художественного образования, погружаясь в мир творчества, я самостоятельно развивала свои навыки и накопила ценные знания. Теперь я член Союза Русских Художников (СРХ). Мое участие в российских и международных конкурсах-выставках было отмечено дипломами и наградами, что укрепило мою уверенность в своей профессиональной сфере. Теперь, с гордостью могу заявить, что каждая моя работа призвана делать интерьер неповторимым и особенным. Я уверена, что мои картины станут неотъемлемой частью любого пространства, оживят его и подчеркнут индивидуальность его обладателя».

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:17