Сохраним на память лето

29 августа в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоялся мастер-класс по изготовлению фоторамки

Участники мастер-класса познакомились с процессом создания фоторамки: от генерирования идеи оформления до реализации задуманного плана. В творческой работе юные мастера использовали различные материалы: картон, бумагу, клей, вырубку из скрап-бумаги, декоративные цветы и другие материалы. Каждый ребёнок творчески подошёл к созданию фоторамки для своих летних фотографий, которые напомнят им о летних приключениях. Клуб "ЧудоТворчество" в детской библиотеке не только место обучения и чтения, здесь юные читатели находят друзей, общаются, обмениваются впечатлениями от прочтения новых книг.Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru