300 лет городу Перми

До 30 августа в детской модельной библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара работают две художественные выставки, приуроченные к 300 – летнему юбилею краевой столицы

На выставке «Пермские бренды» представлены изображения достопримечательностей города и элементы пермского звериного стиля, созданные в различных техниках. Работы выполнены учащимися художественного отделения МАУ ДО «Детской школы искусств № 9» под руководством педагога дополнительного образования М.Ш. Мараковой.

Выставка «Краски лета» – первая персональная экспозиция произведений художницы-любительницы, постоянной читательницы детской библиотеки №1 и жительницы микрорайона Висим – Эли Калининой. Работы, выполненные в технике акварель, напомнят зрителям о быстротечности уходящего лета.

Выставки проходят в рамках творческого проекта «Территория пермской культуры».

МБУК «ОМБ» г. Перми, детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара

Адрес: ул. Борчаниновская, 28