Книжная феерия

До конца ноября в библиотеке № 35 представлена книжная выставка современных любовных романов российских и зарубежных авторов

На выставке собраны книги разных авторов, среди которых Б. Шлинк, Ю. Поляков, Ю. Несбё, Л. Петрушевская, А. Береснева, М. Трауб, Н. Робертс, Т. Веденская и другие. Каждая история – это повествование об удачах и проблемах, о сложностях взаимоотношений, о любви и дружбе. Сюжеты выстроены вокруг неожиданных происшествий, давних преступлений, тайн из прошлого. Главные герои попадают в ситуации, которые, казалось бы, не имеют выхода или правильного решения, ищут поддержку у друзей, родителей или детей. Но в завершение каждого сюжета герои приходят к своему пониманию счастья.

Выставка предоставлена отделом книгохранения Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Выставка продлится до конца ноября 2023 г.

Вход свободный.

Контакты библиотеки: