День семьи

6 июля в Центральной детской библиотеке состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Для гостей библиотеки была подготовлена литературно-игровая программа «Жили-были сказочные семьи» с множеством призов. Ребят и родителей ждали приятные сюрпризы, среди которых возможность пособирать конструктор «Лего» от развивающего игрового пространства «Леголандия» и музыкальная пауза в исполнении Якова и Ивана Федотовых, учащихся МАУДО «Детская музыкальная школа №2 им. Е. Крылатова» г. Перми, ребята исполнили для слушателей популярные музыкальные композиции на гитаре и синтезаторе.

Мальчики и девочки, родители выбирали занятия по душе, например, с азартом играли с гигантской железной дорогой или увлеченно рисовали, неслучайно для любителей творить прошел мастер-класс в технике «точечная роспись», ребята создали креативные открытки под руководством кудесников из студии креатива ARTROOM.

Для родителей состоялся мастер-класс по массажу, который провел специалист, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории. Мастер-класс по детскому массажу позволил понять, на какие зоны следует оказывать воздействие и как это делать правильно, поскольку при контакте очень важна верная техника выполнения движений.

Для гостей праздника состоялся показ и обсуждение семейных мультфильмов в детском киноклубе экранизаций «ОК, или Ожившие Книги».

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

10.07.2018