Каждая книга – сюрприз

с 24 мая по 29 мая в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина прошла игра «Книжные жмурки», приуроченная к Общероссийскому дню библиотек

Кто в детстве не играл в жмурки?! Эта игра любима всеми. Библиотекари предложили своим читателям поиграть не в обычные, а в «книжные жмурки». На абонементе была оформлена выставка «Книга - сюрприз», на которой представлены книги, обернутые в плотную бумагу. Дети не могли видеть, что это за книги, кто авторы, и в каком жанре они написаны. Книги были расставлены по возрастам. Чтобы стать участником жмурок, читатели должны были ответить на вопросы литературной викторины. Детям предлагалось не только прочесть книгу, но и поделиться своими впечатлениями при возвращении книги в библиотеку. Многие читатели заинтересовались необычной выставкой, они с удовольствием брали книги домой и за смелость получили сладкие призы. Всего с игрой «книжные жмурки» было выдано 25 книг.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Хабаровская, 143. Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходной день - воскресенье.

31.05.2018