Литературный час

24 мая в библиотеке № 4 им. В. В Маяковского состоялась встреча с земляком, поэтом из г. Чусового Сергеем Владимировичем Старковым

В читальном зале библиотеки, пришедшие на мероприятие посетители, познакомились с творчеством Сергея Владимировича Старкова. Его поэтическое искусство посвящено жизненным темам и проблемам, которые близки и понятны каждому из нас. В стихах автора размышления о жизни, любви, дружбе, печаль и радость, он делится с читателями своими мыслями, переживаниями и волнениями. В исполнении Сергея Владимировича прозвучали стихи из сборников «Молочные реки, или по ту сторону рая», «Слово о любви, печали и других банальных чувствах», «В летающем городе или все, что знаю о любви». В ходе встречи поэт ответил на вопросы присутствующих и подарил несколько экземпляров своих книг библиотеке. К мероприятию была организована выставка «Литературное пространство Перми».

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00, суббота- с 10.00 до 18.00, воскресенье - выходной день. Телефон библиотеки: 207-50-39.