Мама всех звериных малышей

18 апреля в детской библиотеке №10 им. М. М. Пришвина состоялся познавательный час к 110 – летию Веры Чаплиной

Детская писательница всю жизнь любила животных, занималась в кружке юных биологов, долгое время работала в Московском Зоопарке со львами и тиграми, наблюдала за повадками и поведением звериных малышей, следила за их ростом и вела дневники.

Воспитанники подготовительной группы МАДОУ «Центр  развития ребенка — детский сад №2» г. Перми познакомились с маленькими воспитанниками Веры Чаплиной и полюбили их. Из прочитанных рассказов ребята узнали много нового и интересного о жизни животных, о том, как разные животные уживаются друг с другом на территории зоопарка и какие увлекательные приключения происходят с ними.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Хабаровская, 143. Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходной день - воскресенье.