Вечное чудо – книга

18 апреля в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялась встреча с пермским писателем Святославом Кошкиным

Встреча с «живым писателем», который живет в нашем  городе - Перми, быть может, даже  на соседней улице, вызвала интерес и любопытство юных читателей.

Молодой автор, Святослав Кошкин,  представил свою первую книгу «Чудовища из соседнего двора» - сборник страшных сказок, смешных страшилок и историй.

Толчком к творчеству именно в этом жанре для начинающего писателя стала  книга Григория Остера «Школа ужаса». Начав с написания продолжения незаконченных страшилок Остера,  Святослав Кошкин придумал свои сказки, истории и страшилки.  Его «Чудовища» нашли много поклонников среди участников встречи и все заинтересованные читатели получили автограф начинающего писателя.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 207-50-92.