Помощь в профориентации

28 марта библиотека № 6 им. Т. Г. Шевченко приняла участие в работе «Ярмарки возможностей», состоявшейся в рамках ежегодного Молодёжного форума «Карьера в Прикамье»

Форум объединил учащихся, студенческую молодежь и сотрудников образовательных учреждений, а также организации профессионального образования, работодателей от бизнеса и предпринимательства Пермского края.

На ярмарке сотрудники библиотеки, Ирина Сергеевна Рождественских и Надежда Геннадиевна Ситникова, представили программу профориентации молодёжи «Матрица профессионального выбора»: было проведено психологическое  тестирование и даны рекомендации для построения успешной карьеры и самореализации. Всем посетителям продемонстрирована электронная презентация, рассказывающая о библиотеках Перми, новых возможностях поиска информации при помощи полнотекстовых баз данных, справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», а также о проекте «Твой курс. ИТ для молодёжи».

Адрес библиотеки: ул. Социалистическая, 4. Часы работы: будни - с 11.00 до 18.00, суббота - с 10.00 до18.00, воскресенье – выходной день. Телефон для справок: 207-51-31.

29.03.2018