Единая культура

25 марта библиотека №16 им. Н. А. Добролюбова приняла участие в фестивале, который состоялся в ДК «Искра» и был посвящен Дню работника культуры

Mероприятие прошло в рамках проекта депутата Пермской городской Думы Е. А. Глезмана. С поздравительным словом выступил глава Орджоникидзевского района. Депутаты района вручали благодарственные письма работникам культуры, среди которых были и сотрудники библиотеки №16 им Н. А.  Добролюбова: Н. Ю. Ощепкова - руководитель библиотеки, Е. Б. Куприянова - ведущий библиотекарь, Т. И. Пенкина - библиотекарь 1 категории.

На сцене выступали коллективы Дворцов культуры, музыкальных школ и дуэт «ЛЕТА» библиотеки №16. Дуэт исполнил две песни «Берёзы России» и «Песня о Голованово». Стихи и музыку, для которых написала читательница библиотеки Л. Н. Камаева. После выступления дуэта в зрительном зале не смолкали овации.

28.03.2018