«Вам расти помог «Растишка», а умнеть поможет Книжка»

22 марта в детской библиотеке №3 имени И. А. Крылова состоялся литературно-игровой час для дошкольников

Самое дорогое у человека - это здоровье. Все знают это с детства, но вспоминают об этом иногда слишком поздно, когда уже начинают болеть. Воспитанникам подготовительной группы детского сада №111 напомнили о необходимости профилактики простудных заболеваний при помощи книг И. Семеновой «Неболейка», В. Маяковского «Что такое хорошо…» и К. Чуковского «Мойдодыр». В игровой форме ребятам рассказали о том, что нужно делать, чтобы не болеть. Мальчики и девочки с удовольствием отвечали на вопросы о закаливании, показывали упражнения для зарядки, а также помогали видео-герою Саше победить страшный Кариес.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62,e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru, адрес: ул. Ласьвинская, 14.