По стихам современных российских детских поэтов

21 марта в детской библиотеке №8 им. П. П. Бажова состоялся веселый утренник для дошкольников

Мальчики и девочки познакомились с творчеством Михаила Яснова, Тима Собакина, Григория Кружкова, Марины Бородицкой и других замечательных авторов. Ребята с удовольствием приняли участие в пальчиковой игре «Десять птичек - стайка» по стихотворению Ирины Токмаковой, отгадали стихи-загадки, посмотрели фрагмент доброго и познавательного мультфильма по стихотворению Андрея Усачева «Паповоз».

Встреча прошла в рамках Программы по языковой адаптации детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: Детская библиотека №8 им. П. П. Бажова, ул. Бородинская, 26, телефон 207-50-58, e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru.

21.03.2018