Книжная ночь Гарри Поттера

31 января в детской библиотеке им. Б. С. Житкова поттероманы играли в настольно-ролевую игру «Хогвартс».

Международная акция «Книжная ночь Гарри Поттера» объединила читателей разных возрастов за одним столом. Игра «Хогвартс» совсем не проста! Помимо знания книг Джоан Роулинг, игрок должен обладать проницательностью Шерлока Холмса и самообладанием джентльмена. Сюжет игры захватывающий и непредсказуемый, как у истинного английского детектива. Как это волшебно – погрузиться в атмосферу тайны в зимний вечер, за чашкой чая и в хорошей компании!

Спасибо всем, кто пришел!

Отдельная благодарность Георгию Тедееву, опытному ведущему настольно-ролевой игры "Мафия", который специально для детской библиотеки № 7 им. Б. С. Житкова переквалифицировался в ведущего волшебной игры "Хогвартс".

Принимаем заявки на массовые мероприятия.

Наши контакты: Телефон: 207-50-24 e-mail7д@biblioteki.perm.ru

ErgUdIRfJJc