Кузьмин и его «КУЗЬМИНКИ»

Литературно – игровые часы по сказкам Льва Ивановича Кузьмина состоялись в детской библиотеке имени И.А. Крылова.

26 января ребята-учащиеся 1 «В» класса школы № 87 совершили увлекательное путешествие в одно прекрасное царство и познакомились со сказочником, который это царство придумал.

По их следу 29 января в такое же путешествие отправились ребята из детского сада №152. Все это абсолютно закономерно, так как в январе 2018 года исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого пермского писателя - сказочника Льва Ивановича Кузьмина. Его озорные, ритмичные стихи и сказки легко привлекают внимание маленьких непосед, дети с удовольствием их читают. В библиотеке ребята с азартом отвечали на мудреные вопросы предложенной викторины, при этом показав отличное знание произведений писателя. А с каким неподдельным интересом ребята рассматривали яркие красочные книги-сказки с книжной выставки!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий

Наши контакты: телефон 207-50-62 e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

5еке