Пермский край: известный и неизвестный

19 января библиотека им. Т.Г. Шевченко организовала культурно-просветительский вечер для пациентов Краевого реабилитационного центра

В ходе мероприятия слушатели познакомились с презентацией об истории Прикамья, достопримечательностях и известных писателях, прославивших наш край. Виртуальное путешествие помогает быстро перемещаться во времени и пространстве. За короткий промежуток времени аудитория смогла побывать в Каменном городе, Белогорском монастыре, аномальной зоне Молёбке, Кунгурской ледяной пещере и других удивительных местах.

В наше время каждый может оказаться в сложной жизненной ситуации, но помочь выйти из неё – это задача тех, кто рядом. Сотрудничество библиотекарей со специалистами реабилитационного центра способствует быстрому выздоровлению пациентов.

Телефон: 207-51-31. В