Единство народа

1 ноября в модельной библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого прошла интерактивная программа, посвященная Дню народного единства

В рамках программы студенты Пермского политехнического колледжа Н.Г. Славянова познакомились с материалами мультимедийной презентации, посвященной истории праздника, который связывает различные эпохи российского государства между собой – от Смутного времени до наших дней. Разделившись на команды, ребята приняли участие в игре "Единство народа", в ходе которой отвечали на вопросы по истории страны. Мероприятие сопровождалось книжной экспозицией, в которую вошли издания о причинах и последствиях Смутного времени, о разных периодах истории российского государства, о главных государственных символах.

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:

Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь