Разноцветье мира

До 11 ноября в модельной библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова работает выставка Михаила Юрьевича Ларкина, педагога, преподавателя рисования и компьютерной грамотности

В экспозицию вошли рисунки и изображения, выполненные в разных техниках и жанрах, Зритель увидит здесь фотографии, графические изображения, живописные наброски.

М.Ю. Ларкин - учитель, преподаватель физики, астрономии, ИЗО, технического труда, информатики, компьютерной графики и технического рисунка. Проиллюстрировал 39 книг и учебников. Автор первой в регионе учебной специальности "Художник компьютерной графики" (Первый профессиональный лицей, 1990). Доцент кафедры дизайна Пермского технического университета.

Автор работ проводит в библиотеки встреч возле выставки, в течение октября пройдет мастер-класс по основам изучения компьютерной грамотности.

Выставка продлится до 11 ноября. Вход свободный.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74