Магия кисти

До конца ноября в модельной библиотеке №3 представлена выставка картин пермского художника-иллюстратора Ольги Зитр. В экспозицию вошла коллекция картин-иллюстраций, созданных к музыкальному спектаклю-сказке «Волшебная земля Ингрия»

Иллюстрации Ольги Зитр оживляют этот мир, передавая его причудливую и фантастическую природу. Её работы переносят зрителя в царство, наполненное волшебными существами, захватывающими дух пейзажами и яркими красками. Каждое произведение рассказывает уникальную часть истории, позволяя зрителю погрузиться в повествование и в полной мере оценить фантазию и мастерство художницы. Благодаря работам Ольги Зитр посетители могут познакомиться с богатой историей и мифологией региона, а также насладиться уникальной интерпретацией художником данной сказки.

Модельная библиотека № 3 приглашает посетить выставку до 30 ноября включительно, которая расположена в зоне детского чтения и доступна для осмотра всем пользователям.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79