Писатели Мурмана - пермякам

20 октября в библиотеке №35 прошла онлайн – встреча, посвященная творчеству одного из современных мурманских авторов – Татьяны Березюк

Школьники из Перми и Мурманска получили возможность встретиться с детской писательницей – автором нескольких волшебных и мудрых историй о природе, людях, животных. Татьяна Петровна рассказала о своих книгах, творческих идеях и планах, о том, как появляются сюжеты и персонажи для её сказок. Ребята лично и формате онлайн смогли задать интересующие их вопросы, расширили представление о творчестве писательницы. Участники встречи рассказали друг другу о тех книгах, которые они прочитали, поделились своим мнение, поучаствовали в викторине по произведениям Татьяны Петровны. В заключении онлайн-встречи Т.П. Березюк рассказала о своем издательстве «Добрый великан».

Цикл онлайн – мероприятий между библиотеками двух российских регионов приурочен к празднованию 300 - летнего юбилея г. Перми и 85 - летней годовщины образования Мурманской области. Телемосты между муниципальной библиотекой №35 г. Перми и модельной детской библиотекой № 15 г. Мурманска проходят в рамках онлайн-программы «Край родной, навек любимый».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220