Учитель-ученик

До конца октября в модельной библиотеке №21 работает выставка творческих работ, выполненных силами участниками детских объединений клуба «Электрон» МАУ ДО ЦДТ «Шанс

Авторы представленных работ – учащиеся в возрасте от 7 до 17 лет и их педагоги, которые благодаря своему профессионализму и таланту передают детям ценные знания и опыт, обучают изобразительному искусству и воспитывают любовь к окружающему миру. Среди представленных работ зрители увидят пейзажи, натюрморты, графические зарисовки. В число экспонатов вошли работы нескольких творческих объединений, в том числе изостудии «Талант» (руководитель Бисерова Марина Юрьевна), изостудии «Спектр» (руководитель Панина Алиса Антоновна), студии флористического дизайна (руководитель Хилютич Ольга Федоровна), студии декоративно-прикладного творчества (руководитель Тарантина Татьяна Владимировна) и творческой мастерской «Умелые ручки» (руководитель Дерюшева Марина Александровна).

Вход свободный.

Модельная библиотека №21