Встреча читателей с журналистами

20 февраля в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошла встреча читателей с журналистами «Российской газеты»

Елена Викторовна Чагина - директор Пермского филиала «Российской газеты» рассказала о деятельности издания, познакомила со своим коллективом, а также представила исторический журнал «Родина». Специальный корреспондент газеты в Перми Константин Бахарев сделал обзор материалов, вышедших в «РГ» по итогам встреч с читателями библиотек микрорайона Голованово и Данилиха. Читатели библиотеки приняли активное участие в обсуждение актуальных вопросов. Были затронуты темы ЖКХ, дачной реформы, благоустройства и утилизации ТБО. В конце встречи библиотека им. В. Г. Короленко получила от журналистов в подарок комплект журнала «Родина» за 2018 г.

Читатели и сотрудники библиотеки надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с редакционной коллегией «Российской газеты».

Адрес библиотеки:

пр. Декабристов,12 а