Уши-лапы-хвост - 4

24 августа в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялся четвертый мастер-класс «Собачки из соленого теста»

На заключительном занятии из серии мастер-классов шел разговор с ребятами о воспитании и дрессировке четвероногих друзей. Дети познакомились с правилами ухода за щенками и поделились своим опытом.

В практической части была представлена технология лепки собак из пластилина. В помощь выполнению коллективной работы «Площадка для дрессировки собак» мальчикам и девочкам предложили книги и журналы с различными проектами площадок. Журнал «Друг собак» помог выбрать породу своего пластилинового питомца. Результат порадовал всех!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье – выходные дни.

27.08.2018