Праздники России: День российского флага

22 августа в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова  прошла беседа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации

Воспитанники  Детского сада №360 посетили читальный зал библиотеки, где прошла познавательная беседа о государственной символике РФ: флаге, гербе и гимне. Ребята узнали историю происхождения символов, прослушали государственный гимн, познакомились с книжной выставкой. Дети с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки и получили в подарок сладкий приз.

Мероприятия, посвящённые Дню Российского флага, будут продолжаться в библиотеке в течение всей недели (22-24 августа). Все желающие могут принять в них участие, посетив читальный зал, и познакомиться с книжной выставкой.

23.08.2018