Уши-лапы-хвост - 3

третий мастер-класс «Собачки из солёного теста» прошел 10 августа в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки

Дети привыкли видеть изделия из теста в булочных и кондитерских. Но мы с нашими юными читателями попробовали из теста, приготовленного своими руками, выполнить поделки. Темой мастер-класса стали уже полюбившиеся собаки. С интересом ребята послушали легенды о том, как собака подружилась с человеком. Познакомившись с журналом «Друг собак», - удивились разнообразию пород. Очень увлёкательным оказался и сам процесс замешивания теста и лепки из него. Решено было продолжить это занятие дома в кругу семьи.

Адрес библиотеки: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходной день. Телефон библиотеки: 207-51-02.

14.08.2018