Литературный день

6 июня в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского прошел литературный день «Я Пушкина читаю вновь и вновь», посвященный творчеству А.С. Пушкина

Мария Александровна Карабанова, ведущая мероприятия, рассказала о детстве великого поэта, о роли няни Арины Родионовны в его жизни и о любви к народным сказкам. Участники мероприятия совершили путешествие в удивительную страну Лукоморье, где живут сказочные герои А.С. Пушкина. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Победители викторины получили сладкие призы. К мероприятию подготовлена «День памяти Пушкина». Победители викторины получили сладкие призы.

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00, суббота-с 10.00 до 18.00, воскресенье - выходной день. Телефон библиотеки: 207-50-39.