Я выбираю путь!

в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки представлен книжный просмотр в помощь подросткам, выбирающим профессию

Выбор профессии в современном мире – дело интересное, важное и нужное не только выпускнику школы. Рынок труда постоянно обновляется: одни профессии устаревают или изменяются до неузнаваемости, другие – появляются вновь. Как осуществить свою мечту детства и стать именно им – врачом, инженером, режиссером? Как найти свое призвание и то учебное заведение, в котором можно получить профессиональные навыки? Десятки вопросов задает каждый школьник, выбирая свой путь.

Представленная подборка книг позволит сориентироваться в мире профессий и сделать правильный выбор. Здесь можно найти и справочники учебных заведений г. Перми, и книги о современных популярных профессиях.

Просмотр книг будет действовать до конца апреля.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00.