Книга – лучший подарок

14 февраля Центральная детская библиотека присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к международному Дню книгодарения.

Поддержав главную идею акции – дарить детям хорошие книги – читатели, друзья и партнеры Центральной детской библиотеки презентовали более сотни книг, которые будут переданы в Библиотеку №13.

Среди дарителей - практикующий психолог, автор психологических сказок для детей Н. Першина, пермский писатель С. Кошкин, методист учреждения дополнительного образования Л. Злыднева, пермский поэт И. Зарницына и другие.

В рамках акции для ребят прошли увлекательные мастер-классы по созданию книжной валентинки, захватывающая игра «12 записок в 12 книгах» и встреча с пермским писателем Святославом Кошкиным.

Телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

STH70401

STH70395