Навстречу весне

19 февраля в читальном зале библиотеки №4 им. В. В. Маяковского состоялся мастер - класс по созданию декоративных цветов с сюрпризом

Мастер- класс проводила дизайнер, сотрудник библиотеки Дарья Евгеньевна Кокшарова. Цветы – это украшение помещения, праздничного стола, символ любви, способ порадовать близкого человека. Участники мастер-класса своими руками изготовили декоративные цветы из гофрированной бумаги с конфетой внутри. Такой подарок получить вдвойне приятно, поскольку эта красота не увянет, и будет радовать в течение длительного времени. Все присутствующие остались довольны результатами  своего творчества. Мастерицы выразили пожелания, чтобы мастер-классы проводились в библиотеке и в дальнейшем.

Материалы (гофрированную бумагу, проволоку, клей, конфеты) предоставила ведущая.

Адрес библиотеки: ул. Лебедева, 38. Справки по телефону 207-50-39. Часы работы: с 11.00 до 19.00, суббота: с 10.00 до 18.00