Играют все

1 февраля в библиотеке № 30 прошел «игровой марафон» для жителей микрорайона Пролетарский

Библиотека – это место, где можно не только взять домой книги или почитать газеты, здесь можно еще и весело и интересно проводить время. Пожилые жители микрорайона Пролетарский 1 февраля собрались на посиделки в библиотеке, вспомнили забытые и познакомились с новыми настольными играми. Собравшиеся с азартом играли в лото, домино и другие игры. Участники разгадывали кроссворды, сканворды, ребусы и загадки пермского поэта и композитора Аркадия Капитоновича Трухина. От встречи остались самые позитивные впечатления, и расходиться по домам никому не хотелось.

Напоминаем, в библиотеке № 30 есть более 40 настольных игр для разных возрастов. Приглашаем в наш читальный зал весело провести время! Приходите! Скучать не придется!

Наш адрес: ул. Докучаева, 28. Телефон для справок: 207-50-38

P1120335 P1120342