Совета ветеранов

11 октября в библиотеке им. В. В. Маяковского в торжественной обстановке прошла встреча с представителями районной организации совета ветеранов Мотовилихинского района.

Общественная организация ветеранов войны, Вооруженных сил, правоохранительных органов Мотовилихинского района города Перми была создана в 1986 году, с целью защиты интересов граждан пожилого возраста.

На встрече присутствовал председатель совета ветеранов Мотовилихинского района – Кукушкин Александр Викторович и Ковкова Фаина Григорьевна- ответственная за медицинское просвещение граждан Мотовилихинского района.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся развития ветеранского движения, укрепления единства и взаимодействия активистов микрорайона. Также была представлена историческая информация о совете ветеранов Мотовилихинского района. Гости мероприятия получили ответы на интересующие их вопросы.

Встреча закончилась музыкальным выступлением Лоры Сергеевны Безгодовой- солистки вокального ансамбля «Соло», лауреата краевых конкурсов Романсиада.

4 20171011_1314252

4 20171011_1328452