Новогодний переполох в библиотеке

2 декабря в модельной библиотеке №3 прошла литературная программа по мотивам истории «Муми-тролли и новогодняя ёлка», созданной финской писательницей Туве Янссон

В контексте праздничной программы гости могли погрузиться в атмосферу сказочного мира Муми-дола, познакомиться с его обитателями и узнать о том, как они готовятся к Новому году. Особенным моментом программы стало ознакомление с иллюстрациями и отрывками из книги о Муми-троллях. Посетители рассматривали яркие иллюстрации и слушали захватывающие отрывки из сказки. В течение мероприятия дети также принимали участие в различных играх и конкурсах, связанных с сюжетом истории. Например, помогли героям произведения подобрать парные варежки, чтобы отправиться в Муми-долину за ёлкой, упаковать подарки, написать письмо Деду Морозу.

Интерактивная программа с элементами громких чтений произведения «Муми-тролли. Новогодний переполох» была направлена на развитие интереса к чтению и помогла участникам погрузиться в мир главных героев, наполненный увлекательными приключениями.

В модельной библиотеке №3 на регулярной основе проводятся интерактивные программы для детей, помогающие сделать чтение увлекательным и интересным для самых маленьких читателей.

Контакты библиотеки

Адрес: ул. Крупской, 79