День бумажных писем

С 11 по 18 ноября в модельной библиотеке №21 проходила акция, приуроченная к малоизвестному празднику – Дню написания бумажных писем

В рамках акции пользователи могли написать письмо, адресованное библиотеке, и опустить в специальный почтовый ящик. Всего за время проведения мероприятия сотрудники библиотеки получили 11 бумажных посланий, написанных маленькими и взрослыми читателями.

Текст одного из писем выглядел так: «Мы очень полюбили вашу библиотеку. Нам нравится, что она уютная, много книг, глаза разбегаются: и эту книгу хочется почитать, и эту. У вас очень доброжелательные работники. Мы чувствуем здесь себя, как дома. Спасибо вам! Особенно нам нравится интерактивная игра».

Авторы писем также отметили, что в библиотеке им нравится большое количество интересных книг, красивая и спокойная обстановка.

В век современных технологий этот праздник и сама акция были придуманы с целью сохранения старой традиции передачи важных посланий с помочью ручки и листа бумаги.

Приглашаем в библиотеку!

Модельная библиотека №21